Today 05월 16일 (월)

원하는 날짜를 클릭하시면
해당일의 편성표를 보실 수 있습니다.

U UHD 자막 수어 화면해설 R 전국릴레이 L 부분로컬 7 12 15 19 연령
시간 프로그램명 구분
05:00 푸른백세 어영차 바다야 U
06:00 기분 좋은 날 (재) U 12
07:00 MBC 뉴스 R
07:10 앙코르 MBC 다큐프라임
08:05 블록버스터 스페셜 12
09:00 전지적 참견 시점 스페셜 15
10:40 신비한 TV 서프라이즈 R 12
11:55 MBC 뉴스 R
12:05 앙코르 지식플랫폼 하우투 24회 L
13:05 전국시대 스페셜 L
13:20 놀면 뭐하니? 스페셜 15
14:50 토일드라마 지금부터, 쇼타임! (재, 7) U 15
16:05 안싸우면 다행이야 스페셜 15
17:00 블록버스터 R 12
18:10 복면가왕 R 12
19:50 MBC 뉴스데스크 L
20:25 지금부터, 쇼타임! 7회 요약본 R 15
21:00 토일드라마 지금부터, 쇼타임! (8) U R 15
22:30 구해줘! 홈즈 R 12
24:20 MBC 네트워크특선 어메이징 울릉도
01:20 TV예술무대 스페셜 U