Today 07월 03일 (일)

원하는 날짜를 클릭하시면
해당일의 편성표를 보실 수 있습니다.

U UHD 자막 수어 화면해설 R 전국릴레이 L 부분로컬 7 12 15 19 연령
시간 프로그램명 구분
05:00 푸른백세 어영차 바다야 U
06:00 기분 좋은 날 (재) U 12
07:00 MBC 뉴스 R
07:10 MBC 다큐프라임
08:05 블록버스터 스페셜 12
09:00 전지적 참견 시점 스페셜 15
10:40 신비한 TV 서프라이즈 R 12
11:55 MBC 뉴스 R
12:05 가요베스트 L 15
13:20 놀면 뭐하니? 스페셜 15
14:50 금토드라마 닥터로이어 (재, 6) U 15
16:05 안싸우면 다행이야 스페셜 15
17:00 블록버스터 R 12
18:10 복면가왕 R 12
19:55 MBC 뉴스데스크 L
20:30 스트레이트 R
21:10 오은영 리포트 결혼지옥 스페셜 R 15
22:40 구해줘! 홈즈 R 12
24:30 MBC 네트워크특선 의료공백, 지역이 아픕니다
01:30 심야괴담회 스페셜 15